Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на Самаралан неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Самаралан
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Самаралан 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Самаралан.
Я не хотела подключать, Самаралан, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Самаралан мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Самаралан теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Был Дом.ру, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Дом.ру, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Самаралан как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Недавно подключился к ИнфоЛада, вроде хороший. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Билайн. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Билайн А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Отзыв по адресу пер Тенистый (с Подстепки), 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре